10 февраля с успехом прошла премьера спектакля «Игроки».

Актеры театра «Грани» под руководством режиссера Ирмы Новичковой посвятили зрителей в таинства шулерского мастерства. Остроумная комедийная пьеса Николая Васильевича Гоголя разыгралась на сцене главного зала РЦНК, зрители смогли окунуться в потрясающую атмосферу России 19го века, посмеяться над харизматичными персонажами, и, возможно, усвоить ту мудрость, данную нам Гоголем, которая не потеряла актуальность и в наше время.

Постановка данной пьесы является первым спектаклем из цикла русской классики, новости, включая информацию о последующих спектаклях театра, можно отслеживать в группе вконтакте и на фейсбуке.

Второй показ состоится уже в эту пятницу 16-го февраля в 19:00. Зарезервировать билет вы можете по ссылке: www.elumixor.com

«Спасение Вселенной» (Статья)
Реклама

Похожие новости

  • 11 Февраля 2018, 12:30
КОНЦЕРТ СЕНСАЦИЯ: 100 танцоров на сцене! ЕГО НАЗЫВАЮТ 8 ЧУДОМ СВЕТА И ЛУЧШИМ ШОУ НА БРОДВЕЕ, ОНИ ПОКОРИЛИ АНГЛИЙСКУЮ КОРОЛЕВУ И ПРОИЗВЕЛИ ФУРОР В МИРОВОЙ ПРЕССЕ! ОПАСНЫЕ ТАНЦЫ НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ...
  • 11 Февраля 2018, 10:30
Театр "Грани" существует последние 3 года. За это время под руководством режиссера и актрисы Ирмы Новичковой было успешно сыграно более 10 спектаклей, в большинстве театром ставилась современная драматургия.
  • 3 Февраля 2018, 16:10
Не любишь краситься, но хочешь выглядеть на все 100%?
  • 30 Января 2018, 14:15
Часто встречаются предприниматели, которые предлагают по-настоящему интересный продукт нелокального назначения, но терпят фиаско в бизнесе.
  • 15 Января 2018, 20:10
Фрукет – это композиция из фруктов, овощей или же их комбинация, собранная фудфлористом согласно флористическим законам. В отличии от букета, в фрукет собираются фрукты или овощи, надетые на шпажки. Шпажка служит для фрукетов своеобразным стеблем.
MAKEUP GROUP (Лента)
  • РЕКЛАМА
  • 14 Января 2018, 12:30
Многие из вас уже были на премьере мюзикла с Хью Джекманом «Величайший шоумен», повествующем об основателях одного из старейших цирков Америки.
  • 12 Января 2018, 17:53
Город-легенда, город-жемчужина, город-мечта, город, где живут воспоминания. Недаром Венецию называют самым романтическим городом Италии. Его стремятся посетить все влюбленные мира.
  • 11 Декабря 2017, 12:15
Горнолыжный туризм – это одно из наиболее востребованных направлений, к которому приобщаются все больше любителей активного отдыха.
  • 15 Ноября 2017, 17:20
«Как модели, так и ученики на курсах макияжа никогда не знают на 100%, какое задание им достанется...
  • 5 Ноября 2017, 21:30
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается прибыльный «Гостиничный БИЗНЕС в Праге»
  • 30 Октября 2017, 20:00
День Всех Святых здесь будут отмечать 31 октября, с самого утра и до последнего зомби.
«Услуга» (Лента)
  • РЕКЛАМА
  • 5 Октября 2017, 17:00
Сюжет незамысловат: МУЖ и ЖЕНА планируют провести время вместе. Но только здесь и сейчас в режиме реального времени вы увидите, как это начиналось и чем закончилось!