Продажа гостиничного бизнеса в Праге

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Продается прибыльный «Гостиничный БИЗНЕС в Праге»

— Уникальная Возможность и Отличная Инвестиция для начинающих Предпринимателей!
— Фирма предоставит полную и прозрачную финансовую отчетность за текущий отчетный период.
— Выручка предприятия за последние 6 месяцев превышает сумму в размере: 1.200.000,-Kč

Цена вопроса: 1.370.000,-Kč( €52.700,-)
%Срок окупаемости инвестиций: 8-14 месяцев

Причина продажи: вложения в более крупные проекты

Полный мануал и обучению по ведению гостиничного бизнеса входит в стоимость предложения.

Тел: 777 826 506
E-mail: office@ricciexchange.com

Hank Moody (Статья и лента)
Реклама

Похожие новости

  • 15 Января 2018, 20:10
Фрукет – это композиция из фруктов, овощей или же их комбинация, собранная фудфлористом согласно флористическим законам. В отличии от букета, в фрукет собираются фрукты или овощи, надетые на шпажки. Шпажка служит для фрукетов своеобразным стеблем.
  • 14 Января 2018, 12:30
Многие из вас уже были на премьере мюзикла с Хью Джекманом «Величайший шоумен», повествующем об основателях одного из старейших цирков Америки.
  • 12 Января 2018, 17:53
Город-легенда, город-жемчужина, город-мечта, город, где живут воспоминания. Недаром Венецию называют самым романтическим городом Италии. Его стремятся посетить все влюбленные мира.
  • 11 Декабря 2017, 12:15
Горнолыжный туризм – это одно из наиболее востребованных направлений, к которому приобщаются все больше любителей активного отдыха.
  • 15 Ноября 2017, 17:20
«Как модели, так и ученики на курсах макияжа никогда не знают на 100%, какое задание им достанется...
Hank Moody (Статья и лента)
  • РЕКЛАМА
  • 30 Октября 2017, 20:00
День Всех Святых здесь будут отмечать 31 октября, с самого утра и до последнего зомби.
  • 5 Октября 2017, 17:00
Сюжет незамысловат: МУЖ и ЖЕНА планируют провести время вместе. Но только здесь и сейчас в режиме реального времени вы увидите, как это начиналось и чем закончилось!
  • 14 Сентября 2017, 12:45
В этом году свои двери для нас открывает Divadlo Troníček, который находится у метро Národní Třída прямо у скульптуры "Голова Франца Кафки".
  • 11 Сентября 2017, 13:25
Пражской осенью впервые будет представлен на русском языке спектакль "Агнец Божий" по пьесе Джона Пилмейера.
  • 3 Сентября 2017, 14:10
Ваш страховой агент обещает Вам великолепную страховку за удивительную цену? Не верьте сладким обещаниям, доверяйте только фактам!
  • 22 Августа 2017, 15:00
Студенты и выпускники ВУЗов в Чехии задаются очень важным вопросом: «Как и когда надо искать работу по специальности?» Надо ли начинать этот процесс, когда учишься в университете, или же сразу после его окончания?
Hank Moody (Статья и лента)
  • РЕКЛАМА
  • 22 Августа 2017, 12:55
Что делать с ЗП в 25000 ? Доступны ли мне варианты сберечь или приумножить финансы? Как вообще их можно сохранить? Доступны ли мне с такой ЗП в Праге инструменты инвестирования или обязательно быть миллионером?