Продажа гостиничного бизнеса в Праге

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Продается прибыльный «Гостиничный БИЗНЕС в Праге»

— Уникальная Возможность и Отличная Инвестиция для начинающих Предпринимателей!
— Фирма предоставит полную и прозрачную финансовую отчетность за текущий отчетный период.
— Выручка предприятия за последние 6 месяцев превышает сумму в размере: 1.200.000,-Kč

Цена вопроса: 1.370.000,-Kč( €52.700,-)
%Срок окупаемости инвестиций: 8-14 месяцев

Причина продажи: вложения в более крупные проекты

Полный мануал и обучению по ведению гостиничного бизнеса входит в стоимость предложения.

Тел: 777 826 506
E-mail: office@ricciexchange.com

Valli (Статья)
Реклама

Похожие новости

  • 15 Ноября 2017, 17:20
«Как модели, так и ученики на курсах макияжа никогда не знают на 100%, какое задание им достанется...
  • 30 Октября 2017, 20:00
День Всех Святых здесь будут отмечать 31 октября, с самого утра и до последнего зомби.
  • 5 Октября 2017, 17:00
Сюжет незамысловат: МУЖ и ЖЕНА планируют провести время вместе. Но только здесь и сейчас в режиме реального времени вы увидите, как это начиналось и чем закончилось!
  • 14 Сентября 2017, 12:45
В этом году свои двери для нас открывает Divadlo Troníček, который находится у метро Národní Třída прямо у скульптуры "Голова Франца Кафки".
  • 11 Сентября 2017, 13:25
Пражской осенью впервые будет представлен на русском языке спектакль "Агнец Божий" по пьесе Джона Пилмейера.
Valli (Лента)
  • РЕКЛАМА
  • 3 Сентября 2017, 14:10
Ваш страховой агент обещает Вам великолепную страховку за удивительную цену? Не верьте сладким обещаниям, доверяйте только фактам!
  • 22 Августа 2017, 15:00
Студенты и выпускники ВУЗов в Чехии задаются очень важным вопросом: «Как и когда надо искать работу по специальности?» Надо ли начинать этот процесс, когда учишься в университете, или же сразу после его окончания?
  • 22 Августа 2017, 12:55
Что делать с ЗП в 25000 ? Доступны ли мне варианты сберечь или приумножить финансы? Как вообще их можно сохранить? Доступны ли мне с такой ЗП в Праге инструменты инвестирования или обязательно быть миллионером?
  • 19 Августа 2017, 10:00
Неприятности могут случиться с каждым из нас: пожар, наводнение, стихийное бедствие, прочие форс-мажоры – нельзя дать стопроцентную гарантию, что этого никогда не произойдет с нами.
  • 17 Августа 2017, 19:10
Что делать с ЗП в 25000 ? Доступны ли мне варианты сберечь или приумножить финансы? Как вообще их можно сохранить? Доступны ли мне с такой ЗП в Праге инструменты инвестирования или обязательно быть миллионером?
  • 15 Августа 2017, 18:30
Сегодня на чешском рынке установились очень высокие цены на жильё, и для владельцев недвижимости это отличная возможность заработать.
Valli (Лента)
  • РЕКЛАМА
  • 9 Августа 2017, 18:00
Мужчины при выборе подарков для своих любимых женщин всё чаще выбирают платья. Почему так, ведь это совсем не просто?