Продажа гостиничного бизнеса в Праге

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Продается прибыльный «Гостиничный БИЗНЕС в Праге»

— Уникальная Возможность и Отличная Инвестиция для начинающих Предпринимателей!
— Фирма предоставит полную и прозрачную финансовую отчетность за текущий отчетный период.
— Выручка предприятия за последние 6 месяцев превышает сумму в размере: 1.200.000,-Kč

Цена вопроса: 1.370.000,-Kč( €52.700,-)
%Срок окупаемости инвестиций: 8-14 месяцев

Причина продажи: вложения в более крупные проекты

Полный мануал и обучению по ведению гостиничного бизнеса входит в стоимость предложения.

Тел: 777 826 506
E-mail: office@ricciexchange.com

FP (Статья)
Реклама

Похожие новости

  • 6 Апреля 2018, 15:30
№2 Что клиент должен знать о своих правах? Отвечает руководитель отдела аренды компании "Home Real Estate" Владислав Глинский:
  • 4 Апреля 2018, 15:50
Часто тестируете на своем лице заветные новинки от топовых марок в косметических магазинах в Праге (да и в других городах)?
  • 30 Марта 2018, 16:30
Отвечает руководитель отдела аренды компании "Home Real Estate" Владислав Глинский
  • 29 Марта 2018, 13:15
Это неприятный момент, мы понимаем, но жизнь на нем не заканчивается. Если ты думаешь, что никаких вариантов у тебя больше не осталось, то ты просто повесил нос. Напомним тебе цитату из романа Джеймса Джойса: «Ошибки – это врата открытий».
FP (Лента)
  • РЕКЛАМА
  • 29 Марта 2018, 10:45
Home Real Estate представляет Вам 7 причин, чтобы реализовывать недвижимость только с профессионалами.
  • 27 Марта 2018, 15:45
Это неприятный момент, мы понимаем, но жизнь на нем не заканчивается. Если ты думаешь, что никаких вариантов у тебя больше не осталось, то ты просто повесил нос.
  • 27 Марта 2018, 12:15
Stand Up Prague про вшэхни цизинце 31 марта в Tresor Club!
  • 26 Марта 2018, 20:10
Исследования американских психологов доказали, что между экономическим благополучием и внешней привлекательностью существует самая что ни на есть прямая связь, которую можно измерить в долларах и центах.
  • 24 Марта 2018, 11:15
Профессия «визажист» стала популярна буквально в последние лет 5 и не сдает своих позиций.
  • 23 Марта 2018, 14:15
Мы расскажем вам историю... о Кремле и подмосковных электричках, о мальчике, который знает букву "Ю", о женщине с белыми глазами, о Слезе Комсомолки и Духе Женевы, о Петушках, где ни зимой, ни летом не отцветает жасмин...
FP (Лента)
  • РЕКЛАМА
  • 21 Марта 2018, 08:50
Это страхование обязательно для лиц, которые от 1.11.2011 подают в ЧР ходатайство на пребывание больше, чем на 90 дней или просят о продлении своего пребывания на территории ЧР.