Ваш страховой агент обещает Вам великолепную страховку за удивительную цену?

Ваш страховой агент обещает Вам великолепную страховку за удивительную цену? 
Не верьте сладким обещаниям, доверяйте только фактам! 



Вот лишь малая часть того, Вы получите ТОЛЬКО! у Максимы 
✔посещение русскоязычного гинеколога 
✔посещение широкопрофильных клиник класса люкс "Агел" 
✔бесплатный 24/7 русскоязычный доктор по телефону (огромное количество докторов на аутсорсе)! 

Хотите узнать больше? 
Напишите нам слово "БОНУС" на ➡ https://vk.me/startins ⬅ чтобы получить специальный бонус на страховку Максима! 

* Рейтинг опубликован на официальном сайте единственного независимого составителя рейтингов http://www.hc-institute.org/cz/ за 2016 год. Результаты 2017 года будут опубликованы через несколько месяцев. Надеемся на первое место в этом году:) 

Звоните по бесплатному номеру: 800 800 284. 
https://vk.com/startins 
Washingtonova 1567/25 
Весь второй этаж 
www.startsale.cz

Hank Moody (Статья и лента)
Реклама

Похожие новости

  • 15 Января 2018, 20:10
Фрукет – это композиция из фруктов, овощей или же их комбинация, собранная фудфлористом согласно флористическим законам. В отличии от букета, в фрукет собираются фрукты или овощи, надетые на шпажки. Шпажка служит для фрукетов своеобразным стеблем.
  • 14 Января 2018, 12:30
Многие из вас уже были на премьере мюзикла с Хью Джекманом «Величайший шоумен», повествующем об основателях одного из старейших цирков Америки.
  • 12 Января 2018, 17:53
Город-легенда, город-жемчужина, город-мечта, город, где живут воспоминания. Недаром Венецию называют самым романтическим городом Италии. Его стремятся посетить все влюбленные мира.
  • 11 Декабря 2017, 12:15
Горнолыжный туризм – это одно из наиболее востребованных направлений, к которому приобщаются все больше любителей активного отдыха.
  • 15 Ноября 2017, 17:20
«Как модели, так и ученики на курсах макияжа никогда не знают на 100%, какое задание им достанется...
Hank Moody (Статья и лента)
  • РЕКЛАМА
  • 5 Ноября 2017, 21:30
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается прибыльный «Гостиничный БИЗНЕС в Праге»
  • 30 Октября 2017, 20:00
День Всех Святых здесь будут отмечать 31 октября, с самого утра и до последнего зомби.
  • 5 Октября 2017, 17:00
Сюжет незамысловат: МУЖ и ЖЕНА планируют провести время вместе. Но только здесь и сейчас в режиме реального времени вы увидите, как это начиналось и чем закончилось!
  • 14 Сентября 2017, 12:45
В этом году свои двери для нас открывает Divadlo Troníček, который находится у метро Národní Třída прямо у скульптуры "Голова Франца Кафки".
  • 11 Сентября 2017, 13:25
Пражской осенью впервые будет представлен на русском языке спектакль "Агнец Божий" по пьесе Джона Пилмейера.
  • 22 Августа 2017, 15:00
Студенты и выпускники ВУЗов в Чехии задаются очень важным вопросом: «Как и когда надо искать работу по специальности?» Надо ли начинать этот процесс, когда учишься в университете, или же сразу после его окончания?
Hank Moody (Статья и лента)
  • РЕКЛАМА
  • 22 Августа 2017, 12:55
Что делать с ЗП в 25000 ? Доступны ли мне варианты сберечь или приумножить финансы? Как вообще их можно сохранить? Доступны ли мне с такой ЗП в Праге инструменты инвестирования или обязательно быть миллионером?