13 июня 2016, 19:15 Чехия

Испания обыграла Чехию на Евро-2016

По результатам проведенного матча на Чемпионате Европы по футболу сборная Испании обыграла сборную Чехии со счетом 1:0, передаёт портал Podrobnosti.

Первую половину игры испанская сборная полностью контролировала ситуацию на поле встречу, но забить у них так и не получилось. После первого тайма команды ушли на перерыв, так и не открыв счет.

Первую желтую карточку в матче получил на 61-й минуте Давид Лимберски за фол против Давида Сильвы.

На 62-й минуте матча в составе сборной Испании произошла первая замена. Вместо Альваро Мората на поле вышел Ариц Адурис. А на 70-й минуте Тьяго Алькантара заменил Сеска Фабрегаса.

Также на первую замену решился и тренер сборной Чехии. На 75-й минуте вместо Томаша Нецида вышел Давид Лафата.

Последняя замена у испанцев состоялась на 82-й минуте. Педро Родригес заменил нападающего Нолито.

Вторая замена у сборной Чехии произошла на 86-й минуте. Йосеф Шураль заменил Теодора Гебре Селасси.

На 87 минуте матча Херард Пике открывает счет. Испания выигрывает со счетом 1:0.

После забитого мяча тренер сборной Чехии решил сделать последнюю замену в матче и выпустил на поле Давида Павелка вместо Томаша Росицки.

Компенсированные арбитром 3 минуты, не помогли футболистам сборной Чехии забить ответный мяч. Испания одержала победу с минимальным счетом.